Katharina PRANTL *
(Wien 1958 geb.) "Werfen" oben links signiert und datiert: 1986, Tusche, Aquarell auf braunem Papier, ca. 38 x 25 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Katharina PRANTL *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |